Chiacchiera libera!

« Older   Newer »
  Share  
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 11:17     +1   -1




In questo topic è possibile parlare come se foste in una chat, potete parlare di tutto nei limiti delle decenza! :.:asd:.: :.:asd:.:


Perciò non fate ne i cani ( :.:dog:.: ) ne i cervi ( :.:cervo:.: ) e buon divertimento! :.:ok:.:


image

 
Top
swakoOPC
view post Posted on 1/4/2011, 13:32     +1   -1




Eccomi sono il primo....:P xD e di ke parlo????


oooooooohh...ke bello è venerdi....:D :D eheheheee...skerzo presidè...;) ottima discussione almeno si evitano molti off-topic...;)
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 13:38     +1   -1




:.:asd:.: :.:asd:.: :.:asd:.: :.:asd:.:

Ne vedremo delle belle!
 
Top
StepTuningMania
view post Posted on 1/4/2011, 13:52     +1   -1




Voglio la vesparelllaaaaaaa ne ho trovata una Lml Star Rs 125 :.:sbav:.:
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 13:57     +1   -1




Ma ke devi fare!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
StepTuningMania
view post Posted on 1/4/2011, 14:09     +1   -1




è una capata... u.u evidentemente dici cosi perchè non ti piace.. e anche tuning quella vespa hahahah

image

cupolino fumè, pinze e ammortizzatore rosso cerchi neri, specchietti cromati è troppo bella :.:sbav:.: io volevo la special pero' ho visto questa e m è piaciuta tantissimo...
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 14:12     +1   -1




Ma avendo la maggior età io mi prenderei questa:
image
:.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:O.O:.: :.:O.O:.:

 
Top
StepTuningMania
view post Posted on 1/4/2011, 14:43     +1   -1




:.:cazzo:.: :.:cazzo:.: :.:cazzo:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: è quello che è... ma se kla vespa sta 2350. questa sta 12.350 :.:asd:.:
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 14:56     +1   -1




CITAZIONE (StepTuningMania @ 1/4/2011, 15:43) 
:.:cazzo:.: :.:cazzo:.: :.:cazzo:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: :.:sbav:.: è quello che è... ma se kla vespa sta 2350. questa sta 12.350 :.:asd:.:

Si ma con quella che ti ho postato io hai un razzo in mezzo alle gambe, con la vesta hai un aereo di carta! :.:asd:.:
 
Top
StepTuningMania
view post Posted on 1/4/2011, 15:05     +1   -1




ahahaha.. lo so lo so figurati.. prima nn pposso portarla devo fare 21 anni e poi dovro' avre un lavoro ben pagato per permettermela quella che hai postato tu..
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 15:14     +1   -1




Prostituzione!
 
Top
swakoOPC
view post Posted on 1/4/2011, 15:15     +1   -1




CITAZIONE (IvanSasi @ 1/4/2011, 16:14) 
Prostituzione!

ahuahuaauhaaaa.... :.:XD:.: :.:ahahahahah:.: :.:XD:.: :.:ahahahahah:.:

A me le moto fanno impazzire...ma io con testa ke mi ritrovo non potrei mai averne una.....:( :( :( :(


........poi da quando ho distrutto la vekkia auto ribaltandomi 4 volte a 130km/h........ci sono proprio rimasto scioccato........se ero in moto sicuramente non ero dietro questa tastiera...<_<

uff....mi sono sempre piaciute le moto...ma potrei guidarla solo in pista...<_<
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 15:17     +1   -1




CITAZIONE (swakoOPC @ 1/4/2011, 16:15) 
A me le moto fanno impazzire...ma io con testa ke mi ritrovo non potrei mai averne una.....:( :( :( :(


........poi da quando ho distrutto la vekkia auto ci sono proprio rimasto scioccato....se ero in moto sicuramente non ero dietro questa tastiera...<_<

Devo ammettere che mi piacerebbe averne una, ma dopo un incidente che feci con mio cugino preferisco solo guardarle o essere passeggero.
 
Top
swakoOPC
view post Posted on 1/4/2011, 15:20     +1   -1




CITAZIONE (IvanSasi @ 1/4/2011, 16:17) 
Devo ammettere che mi piacerebbe averne una, ma dopo un incidente che feci con mio cugino preferisco solo guardarle o essere passeggero.

Quoto e ti capisco pienamente....
 
Top
IvanSasi
view post Posted on 1/4/2011, 15:23     +1   -1




CITAZIONE (swakoOPC @ 1/4/2011, 16:20) 
CITAZIONE (IvanSasi @ 1/4/2011, 16:17) 
Devo ammettere che mi piacerebbe averne una, ma dopo un incidente che feci con mio cugino preferisco solo guardarle o essere passeggero.

Quoto e ti capisco pienamente....

Certo con la capa che tengo o meglio teniamo un po tutti qui sai che pericoli sulle 2 ruote :.:asd:.: :.:asd:.:
 
Top
215 replies since 1/4/2011, 11:17   868 views
  Share